8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Агентство по строхованию спустя много лет начислила бешаные проценты.брал кредит 2013 г по до говору 2017.истекает

доброго времени суток у меня вопрос такой а если кредит истек примерно 5 лет на зад а Агентство страхования вкладов" прислали задолженность с процентами .как быть такую суму я не смагу заплатить да и у меня еще кредиты есть ..как быть полтора милиона надо выплатить ..

01 марта, 21:29, Алексанндр, г. Липецк
Александра Араптанова
Александра Араптанова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Уточните пожалуйста, основании чего страховая Вам прислала задолженность? Чем они мотивируют этот долг и есть ли от них письмо?

Для более детальной консультации, с разъяснением норм действующего законодательства Российской Федерации или судебной практики, а так же если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.
С уважением, Александра.

03 марта, 06:17
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Если не законно, то можно ли спустя много лет, получить компенсацию за квартиру?
Много лет назад была прописана в муниципальной квартире у родной бабушки, часто проживала с ней. После ее смерти компания домоуправления через суд забрали у меня эту квартиру. Я была совсем молодая...15 лет..не смогла на суде отстоять свои права. Законно ли забрали у меня квартиру? Если не законно, то можно ли спустя много лет, получить компенсацию за квартиру?
09 января, 17:51, вопрос №2956305, Наталья, г. Зеленоградск
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Можно ли теперь спустя много лет подать в суд а срок восстановить на основе этого акта?
Вопрос по срокам давности в гражданском процессе. В 2015 году я проходил лечение. При лечении были допущены грубые ошибки. У меня есть акт проверки качества медицинской помощи от 2016, который провела сама поликлиника. В этом акте сказано, что мед помощь мне была оказана качественно. Можно ли теперь спустя много лет подать в суд а срок восстановить на основе этого акта ? Я же исходя из этого акта думал что медпомощь оказана качественно, а теперь узнал или узнаю на суде что нет.
05 июля 2020, 13:43, вопрос №2814508, сергей, г. Пушкин
2 ответа
Военное право
Можно ли спустя много лет доказать грубые нарушения в отношении военнослужащего?
Здравствуйте, в 2000 году я был назначен на должность приказом министра обороны рф, после прибытия в воинскую часть местным командованием был отправлен на аэродром вместо штаба служить совсем по другой должности, там в штабе другая зарплата была бы, звание быстрее бы получил и т.п. вопрос можно ли спустя много лет доказать о грубом нарушении в отношении меня?
22 февраля 2017, 02:37, вопрос №1548856, Денис, г. Иркутск
1 ответ
Наследство
Можно ли вступить в наследство спустя много лет?
Здравствуйте!Меня зовут Елена,у меня такой вопрос!У меня была бабушка,мама отца(они умерли,бабушка лет 20 назад,отец 10 лет назад),у нее квартира 4 комнатная!У бабушки 7 детей всего было,в живых остались трое.Имею ли я право вступить в наследство,спустя много лет?И с чего нужно начать?
05 декабря 2015, 11:39, вопрос №1062025, Елена,
3 ответа
Право собственности
Восстановление право наследования квартирой спустя много лет
здравствуйте! скажите пожалуйста , возможно ли вернуть квартиру спустя много лет( 26 лет) ,которая была брошена , оставлена сыном после смерти матери . на данный момент о квартире той ничего не известно.. если возможно ,то с чего начать !? спасибо!
13 декабря 2014, 03:06, вопрос №652707, ЯНА,
1 ответ
Дата обновления страницы 02.03.2021