Могу ли требовать замены товара
Здравствуйте купили телевизор , первый раз поломался через две недели, даа месяца был в сервисе , сейчас опять поломка также . Могу ли требовать замены товара .Чем руководствоваться ?
, инна, г. Москва
Герман Салказанов
Инна, добрый вечер. Могу составить вам качественную претензию по замена купленного товара. Если интересно, напишите в чат.