8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте у меня такая проблема, родился сын.У него отсутствует одна почка с рождения.как получить инвалидность

Здравствуйте у меня такая проблема ,родился сын .У него отсутствует одна почка с рождения .как получить инвалидность

01 марта, 19:49, никита, г. Москва
Алена Крылова
Алена Крылова
Юрист, г. Краснодар

Никита, Здравствуйте!

Указанное Вами является существенным нарушением физиологии. Вам необходимо для получения инвалидности, чтобы ваш лечащий педиатр направил вас на МСЭ (медико социальная экспертиза), она присваивает инвалидность, степень инвалидности будет оценена согласно меддокументов и последствий для физиологии ребенка ввиду отсутствия одной почки. В любом случае оценивать какую группу и возможность ее получения будет МСЭ. Удачи

01 марта, 21:50
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте, такая проблема у меня, купил цифровой товар в магазине м видео через их мобильное приложение
Здравствуйте,такая проблема у меня,купил цифровой товар в магазине м видео через их мобильное приложение,деньги с меня списали и выдали недействительный ключ активации(ключ активации и есть товар который я покупал)связался с тех поддержкой магазина и мне сказали ждать и в течении 1 часа со мной свяжутся и решат вопрос,прошло уже 4 дня,со мной так и не связались,я потребовал вернуть деньги за товар или же выдать мне действительный товар,деньги возвращать они отказались,теперь пишут что нужно ждать до 18 го марта,а товар мне уже не нужен,он мне был вообще нужен в тот момент когда я его покупал,про товар это цифровой ключ кнутри которого игровая валюта в игре фифа 21,тоесть я покупал его с целью чтоб получить себе игровые ценности так как 4 го марта были промо акции,в общем я могу подать в суд за такие действия от магазина и являеться ли нарушением закона то что они взяли деньги и выдали мне недействительный товар?
08 марта, 15:13, вопрос №3002775, Азамат, г. Челябинск
1 ответ
Исполнительное производство
Здравствуйте, такая проблема, супруга просрочила замену паспорта лежала в больнице, далее при замене
Здравствуйте, такая проблема, супруга просрочила замену паспорта лежала в больнице, далее при замене паспорта дали штраф 2500 тыс руб, штраф не оплатили в положенное время так же по семейным обстоятельствам ребёнок инвалид постоянно по больницам денег не хватает котегорически, её везут на суд по поводу не оплаты так как у неё ребёнок до трех лет ей не могут дать ни арест ни обязательные работы. Дали штраф в двойнном размере, уже 5000 тыс, по тем же обстоятельствам не оплатили опять суд опять в двойном размере и того 10000 тыс, и так ещё раз 4 в течении года возили на суд дошло до 60000 и тыс. Недавно супруга родила пришли декретные 46000 тыс пристава их сразу списали. Что делать??? Живём в деревне я работаю один зарплата 10 000 тыс в месяц трое детей. Просто мы в долговой яме штраф продолжает расти. Что делать? Как из этого выбраться?сидим без денег ((((
26 февраля, 08:07, вопрос №2995165, Александр, г. Новосибирск
1 ответ
Семейное право
Здравствуйте, такая проблема, есть двухкомнатная квартира в Москве в ней прописаны 6 человек, отец сын и мама
Здравствуйте, такая проблема, есть двухкомнатная квартира в Москве в ней прописаны 6 человек, отец сын и мама с дочкой, квартира муниципальная у отца есть домик в деревне, иза этого не ставят на улучшение жилищных условий, возможно ли отцу выписаться на другой адрес вместе с матерью чтобы встать в дальнейшем на очередь, у дочки прописаны там двое детей по квадратам не хватает даже при выписке родителей
14 декабря 2020, 13:04, вопрос №2936740, дамир, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Здравствуйте, такая проблема я работаю в компании начальник попросил оформить на себя ип чтоб проводить
Здравствуйте , такая проблема я работаю в компании начальник попросил оформить на себя ип чтоб проводить через него деньги , сейчас пришла субсидия и начальник заявил что она не моя а его , так как ип он оформлял со своих денег , всеми финансами заправляет бухгалтерия компании . Могу ли я как то получить эту субсидию , или придётся решать начал ника судом так как на сколько я знаю это не законно оформлять ип на человека и проводить через него свои деньги , чтоб вам было более понятно то каждый месяц он скидывает на счёт ип ден гр потом их переводят мне на карту и я их снимаю и отдаю начальнику
30 июня 2020, 12:57, вопрос №2811021, Владимир, г. Москва
1 ответ
Хищения
Здравствуйте, такая проблема, мой бывший молодой человек произвёл хищение денег в размере 60тысяч рублей и произвёл перевод на мою карту, но я была не в курсе и вообще не причистна к этому
Здравствуйте, такая проблема, мой бывший молодой человек произвёл хищение денег в размере 60тысяч рублей и произвёл перевод на мою карту, но я была не в курсе и вообще не причистна к этому. И в данный момент сейчас идёт это дело в полиции, допрашивают Могут ли бы у меня проблемы из-за этого?
13 апреля 2020, 13:49, вопрос №2742163, кристина, г. Нижний Новгород
4 ответа
Дата обновления страницы 01.03.2021