8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько положено суток сотруднику полиции за 2021 год?

Сколько положено суток сотруднику полиции за 2021 год?Если в июне уходить в начале июня уходить в декретный отпуск

01 марта, 17:40, Анна, с. Адамовка
Игорь Мирзоев
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Сколько дней отпуска у полицейского?
Основной отпуск сотруднику ОВД предоставляется ежегодно начиная с года поступления на службу в ОВД. Его продолжительность составляет 30 календарных дней. Выходные и нерабочие праздничные дни (но не более десяти дней), приходящиеся на период отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются.

01 марта, 18:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Сколько положен ежегодный отпуск в текущем году?
Здравствуйте! Хочу взять отпуск перед декретом. В организации (школа учитель) работаю (с 7 августа 2018г). Каждый год брала отпуск. Сколько положен ежегодный отпуск в текущем году ? Спасибо за ответ!
16 февраля, 09:57, вопрос №2987079, Наталья, г. Ярославль
1 ответ
Трудовое право
Сколько часов переработки в январе 2021 года при сменном рабочем графике
Здравствуйте. Сколько часов переработки в январе 2021 года при сменном рабочем графике. Смена-12 часов. Фактически будет отработано 192 часа. Из них 64 часа в новогодние каникулы. Интересует не оплата, а именно часы переработки
07 декабря 2020, 06:11, вопрос №2929436, Сергей, г. Нижний Новгород
1 ответ
Административное право
Здравствуйте, на сколько правомерными действия сотрудников полиции, штрафовать людей на улице, за не соблюдения так называемоц самоизоляции,?
Здравствуйте, на сколько правомерными действия сотрудников полиции, штрафовать людей на улице, за не соблюдения так называемоц самоизоляции,?
25 апреля 2020, 16:10, вопрос №2755075, николай, г. Москва
1 ответ
Медицинское право
Положено ли сотруднику полиции возмещение расходов за платное обследование?
Положено ли сотруднику полиции возмещение расходов за платное обследование для проведения операции при онкологии
06 ноября 2019, 08:04, вопрос №2577478, евгения, г. Омск
1 ответ
Военное право
Сколько военнослужащему положено суток для проезда к месту проведения отпуска и обратно?
Здравствуйте, хотелось бы узнать сколько положено суток для проезда к месту проведения отпуска и обратно, конкретно закон где прописано сколько и как предоставляются сутки, заранее спасибо
08 июля 2017, 06:37, вопрос №1690300, фанис, г. Астрахань
1 ответ
Дата обновления страницы 01.03.2021