8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

4 в 2019 году, могу я сейчас оформить банкротство?

Если исполнительное производство закрыто по ст. 46, п. 1, пп. 4 в 2019 году, могу я сейчас оформить банкротство?

01 марта, 16:14, Елена, г. Тюмень
Анна Потапова
Анна Потапова
Юрист, г. Тула

Добрый вечер.

Для подачи заявления на внесудебное банкротство нужно всего 2 условия:

1. сумма задолженности от 50 тыс. до 500 тыс. ( без учета штрафных санкций)

2. на дату подачи заявления окончено исполнительное производство по указанному Вами основанию и отсутствуют сведения о ведении иных исполнительных производств, возбужденных после даты возвращения исполнительного документа взыскателю и не оконченных или не прекращенных на момент проверки сведений (п. 5 ст. 223.2 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».

Другими словами, производство должно быть оконченным не позже даты подачи заявления.

Подробные разъяснения по Вашему вопросу возможны в чате. Если Вам необходима консультация по другим вопросам или или составление процессуальных документов, то, также, можете обратиться в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе, цена зависит от сложности запроса.

01 марта, 20:31
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Банкротство
В 2019 году я проходил процедуру банкротства физлица, на основание этого мой автомобиль был продан(реализация
В 2019 году я проходил процедуру банкротства физлица, на основание этого мой автомобиль был продан(реализация имущества должника в пользу кредиторов) Вопрос: КТО в данном случае должен был уведомить налоговую службу о том, что данный авто уже мне не принадлежит и Налоги на него мне не нужно больше начислять?
15 февраля, 08:11, вопрос №2985893, Максим, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Налоговое право
Лечилась в 2019 году могу ли я сейчас подать на возврат налога если на данный момент нахожусь в декрете.В 2019 году ещё работала
Лечилась в 2019 году могу ли я сейчас подать на возврат налога если на данный момент нахожусь в декрете.В 2019 году ещё работала
20 января, 12:20, вопрос №2965171, Евгения, г. Магнитогорск
1 ответ
Защита прав работников
Сентября 2019 года, возможно ли оформить сейчас в августе день отдыха на декабрь 2020года?
Есть Неиспользованная донорская справка со сроком сдачи 01.сентября 2019 года, возможно ли оформить сейчас в августе день отдыха на декабрь 2020года?
26 августа 2020, 02:12, вопрос №2849229, даниил, г. Новосибирск
1 ответ
Взыскание задолженности
Здравствуйте, в 2019 году прошёл процедуру банкротство физического лица, в этом году звонок с банка о долге 40000
Здравствуйте, в 2019 году прошёл процедуру банкротство физического лица, в этом году звонок с банка о долге 40000,хотя я не брал больше кредитов, сказали якобы долг карты рассрочки совесть теперь в нашем банке...
20 июля 2020, 23:51, вопрос №2825559, александр, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Откажут ли в выплате с 3 до 7 лет требуется справка о доходах с декабря 2018 года по ноябрь 2019 года но сейчас я стою на бирже, с декабря 2018 по июль 2019 года я обучалась очно
Здравствуйте. Откажут ли в выплате с 3 до 7 лет требуется справка о доходах с декабря 2018 года по ноябрь 2019 года но сейчас я стою на бирже, с декабря 2018 по июль 2019 года я обучалась очно. И требуют спраку об алиментах с 2018 года декабря по ноябрь 2019 года. Но на алименты я подалла только в мае 2019 года
17 июля 2020, 17:05, вопрос №2823582, Имя Фамилия, п. Тульский
1 ответ
Дата обновления страницы 01.03.2021