Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Как правильно написать отзыв на исковое заявление

Как правильно написать отзыв на исковое заявление об исключении сведений об отце из актовой книги записи о рождении ребенка, установлении отцовства. Я являюсь биологическим отцом ребенка.

  • 6.doc
07 Декабря 2012, 16:30, вопрос №29978 Александр, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Тут в двух словах не скажешь. Надо писать подробно.

    07 Декабря 2012, 16:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Филатова Тамара Арновна

    Здравствуйте!

    Смогу оказать услугу по составлению обоснованного Возражения, а также проконсультировать по успешному решению вопроса.

    С уважением Ф. Тамара

    07 Декабря 2012, 16:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    В отзыве укажите что в силу ст47 48 СК РФ Вы являетесь отцом, состоите в браке, каких либо доказательств Истец не представил и это только домыслы. Примерно так.

    07 Декабря 2012, 16:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats