8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте помогите узнать причину запрета на выезд в РФ

Здравствуйте помогите узнать причину запрета на выезд в РФ

01 марта, 15:22, Фаррухджон, г. Москва
Константин Плясунов
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст. 55 Конституции РФ.

Таким образом, при нарушении закона РФ, могут и поставить запрет. Нужно подавать заявление. Вы какие действия предпринимали?

01 марта, 16:31
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
389 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Как узнать причину запрета на въезд в РФ гражданину киргизии
Добрый день! Как узнать причину запрета на въезд в РФ гражданину киргизии
25 мая, 10:39, вопрос №3045033, олеся, г. Москва
2 ответа
Миграционное право
Как можно узнать причину запрета на выезд из РФ?
Добрый вечер.Как можно узнать причину запрета на вьезда на територию РФ.и какой срок?.Как можно узнать, о том что у меня почему причина узнать?Спасибо
01 июня 2019, 17:19, вопрос №2380981, Mугаввара, Душанбе
1 ответ
Миграционное право
Как узнать причину запрета на въезд в РФ?
Добрый вечер. У знакомого почему-то стоит запрет на въезд в РФ. Он сейчас в Узбекистане. Пробовали узнать причину запрета на сайте МВД, но там написано, что запрета нет. Также писали электронное обращение в МВД, но там сказали, что нужно написать заявление, лично прийдя в МВД. Скажите, как можно узнать причину его запрета, если он находится в Узбекистане и не может прийти в МВД написать заявление? Можно это как-то сделать через меня? Я нахожусь в Москве.
02 октября 2017, 15:50, вопрос №1768022, Александр, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Как узнать причину запрета въезда в РФ?
Добрый вечер! Гражданину Ирака вынесен запрет на повторный въезд в РФ. Подскажите, как узнать причину запрета? Куда обратиться, написать, позвонить, для дальнейшего решения вопроса?
07 декабря 2016, 19:04, вопрос №1466458, Татьяна, г. Киров
2 ответа
Исполнительное производство
Может ли быть причиной запрета выезда за границу статья 46 ч 1 п 3?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я брала кредит, его не платила, на сайте федеральной службы судебных приставов стоит дата и причина завершения ИП: ст.46 ч.1 п.3? Что это означает? Может ли это быть причиной запрета выезда за границу?
24 ноября 2015, 08:06, вопрос №1049983, Наталия, г. Улан-Удэ
2 ответа
Дата обновления страницы 01.03.2021