8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получила договор и устное обещание банкротства через 1 месяц

Обратилась в юридическое сопровождение по поводу признания моего банкротства, заплатила заранее 5000 руб. Получила договор и устное обещание банкротства через 1 месяц. Сейчас получаю только СМС с обещанием перезвонить позже. Что делать дальше?

01 марта, 14:01, Наталья, г. Новосибирск
Максим Луговской
Максим Луговской
Юрист, г. Оренбург

Вечер добрый!

Нужно посмотреть условия договора. Если есть нарушения условий договора то писать претензию и требовать исполнение договора или расторжения и возврата уплаченных денежных средств.

Если Вам необходима помощь в анализе договора и определение дальнейших действий по разрешению данного вопроса а также необходимость составления претензии и иных документов, то Вы можете обратиться ко мне чат для получения помощи по данному вопросу.

01 марта, 14:21
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Банкротство
Получила договор и устное обещание банкротства через 1 месяц
Обратилась в юридическое сопровождение по поводу признания моего банкротства, заплатила заранее 5000 руб. Получила договор и устное обещание банкротства через 1 месяц. Сейчас получаю только СМС с обещанием перезвонить позже. Что делать дальше?
01 марта, 13:49, вопрос №2997657, Наталья, г. Новосибирск
6 ответов
Недвижимость
Сдала квартиру на 2 года по договору, договор натериально не заверен могу ли я расторгнуть договор и дать на выселение 1 месяц
Сдала квартиру на 2 года по договору, договор натериально не заверен могу ли я расторгнуть договор и дать на выселение 1 месяц
18 февраля, 09:33, вопрос №2989080, надежда, г. Владивосток
1 ответ
Договорное право
01.06.2020г. Заключили договор найма квартиры сроком на 1 месяц. Квартиру надо вернуть 30.06.2020г. Или 01.07.2020г.?
Согласно п.3 ст.192 ГК РФ - Срок, исчисляемый месяцами, истекает в соответствующее число последнего месяца срока. 01.06.2020г. заключили договор найма квартиры сроком на 1 месяц. Квартиру надо вернуть 30.06.2020г. или 01.07.2020г. ???
29 июня 2020, 08:34, вопрос №2809866, Владимир Петров, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Недвижимость
Потом кв-ру продали (жили без договора) и мы съехали через 1, 5 месяца новые хозяева требуют отремонтировать и восстановить что их не устраивает
Снимали квартиру 1.5 года по договору. Потом кв-ру продали (жили без договора) и мы съехали через 1,5 месяца новые хозяева требуют отремонтировать и восстановить что их не устраивает .
15 июня 2020, 16:05, вопрос №2800838, Евгений, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Договорное право
Сумма договора - это арендная плата за 1 месяц или за весь период найма жилья?
Заключён договор коммерческого найма жилого помещения сроком на 5 лет и арендной платой в размере 50 000 руб. в мес. Сумма договора — это арендная плата за 1 месяц или за весь период найма жилья? И как правильно — сумма договора? или цена договора?
30 июня 2018, 15:12, вопрос №2040103, Владимир Смирнов, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 01.03.2021