Получила договор и устное обещание банкротства через 1 месяц

Обратилась в юридическое сопровождение по поводу признания моего банкротства, заплатила заранее 5000 руб. Получила договор и устное обещание банкротства через 1 месяц. Сейчас получаю только СМС с обещанием перезвонить позже. Что делать дальше?

, Наталья, г. Новосибирск
Максим Луговской
Юрист, г. Оренбург

Вечер добрый!

Нужно посмотреть условия договора. Если есть нарушения условий договора то писать претензию и требовать исполнение договора или расторжения и возврата уплаченных денежных средств.

Если Вам необходима помощь в анализе договора и  определение дальнейших действий по разрешению данного вопроса а также необходимость составления претензии и иных документов, то Вы можете обратиться ко мне чат для получения помощи по данному вопросу.