Продажа личной собственности при наличии несовершеннолетнего ребенка
Здравствуйте.Сын приватизировал квартиру до брака и является собственником.Сейчас он женат имеет дочь и хочет продать эту квартиру.После брака в ней были прописаны только он и супруга -дочку они не прописывали.В этой квартире они не жили даже одного дня.На данный момент с квартиры все выписаны и прописаны у бабушки с дедушкой.Вопрос:может ли сын продать квартиру если это является имущество приобретенное до брака и является личным.КАК органы опеки отреагируют при наличии несовершеннолетнего ребенка в таком случае? С уважением.
Николай, я про это и написал. Даже на постановление Конституционного суда сослался.