8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хотим купить комнату в рассрочку

Хотим купить комнату в рассрочку. Наши права

01 марта, 09:15, олеся, г. Москва
Сергей Белобров
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород
7.3 рейтинг

Здравствуйте, Олеся. Если продавец согласен на предоставление вам рассрочки, то вы можете ее закрепить договором. А вообще в вашем вопросе недостаточно информации для дачи грамотного юридического ответа. Сформулируйте свой вопрос, и юристы сайта ответят вам на него «Конституция Российской Федерации» - Статья 48



1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе

01 марта, 09:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Наталия Антонычева
Наталия Антонычева
Юрист, г. Москва

Если продавец согласен в рассрочку то с ним на эту тему и договаривайтесь. Законом это не запрещено.

01 марта, 09:49
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Материнский капитал
Продаю комнату 200000, покупатель хочет купить комнату за материнский капитал по завышенной стоимости 450000, после заведения сделки я обязуюсь вернуть разницу в цене(250000), чем я римскую?
Продаю комнату 200000, покупатель хочет купить комнату за материнский капитал по завышенной стоимости 450000, после заведения сделки я обязуюсь вернуть разницу в цене(250000), чем я римскую?
24 мая, 16:26, вопрос №3044733, Максим, г. Духовщина
2 ответа
Жилищное право
Я на данный момент после продажи квартиры хочу купить комнату 12 кв.м жилой площади (17 кв.м общей площади)
Здравствуйте! Продаётся квартира родителей 100 кв.м общей площади, в которой у меня доля 10/65. В квартире я не зарегистрирована. На данный момент жду истечения 5 лет с момента ухудшения жилищных условий. Доля у меня не выделена (нет подходящей по размеру комнаты, все больше по метражу). 4 собственника (я, сестра, мать, отец). Что (комнату, квартиру, какого метража) я должна купить, чтобы данная продажа не считалась ухудшением жилищных условий? Я на данный момент после продажи квартиры хочу купить комнату 12 кв.м жилой площади (17 кв.м общей площади).
19 мая 2020, 22:05, вопрос №2777148, Виктория, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Социальное обеспечение
Хочу купить комнату на мат капитал возможно ли это если детям только по 10 месяцев, если можно то как это сделать?
Хочу купить комнату на мат капитал возможно ли это если детям только по 10 месяцев,если можно то как это сделать?
19 мая 2020, 05:45, вопрос №2776071, татьяна, г. Чебоксары
1 ответ
Недвижимость
Хочу купить комнату на средства материнского капитала, но ребенку ещё нет 3 лет
Хочу купить комнату на средства материнского капитала, но ребенку ещё нет 3х лет. Могу ли я оплатить комнату материнским капиталом без взятия займа или другого кредита на покупку под мат.капитал
03 марта 2019, 07:52, вопрос №2279153, Валерия, г. Сергиев Посад
1 ответ
Жилищное право
Хочу купить комнату
хочу купить комнату, в коммунальной, малосемейной квартире, фактически комната составляет 15 квадратных метров, в которой также находятся ванна и туалет. В квартире 5 отдельных комнат, со своими сан-узлами, местами общего пользования являются только коридор и кухня. В документах у продавца в свидетельстве о регистрации права собственности указано что ему принадлежит 8 кв.метров, а остальные кв.метры расписаны в договоре купли-продаже жилого помещения как доля в местах общего пользования, получается что я, законная владелица только 8 кв.метров по документам? Нужно переделывать свидетельство? Продавец не хочет. Чем я рискую приобретая такое жилье в дальнейшем? Если я захочу продать в дальнейшем эту комнату, придется ли мне в дальнейшем за свой счет? Законно ли это?
19 июня 2015, 06:17, вопрос №876677, Алевтина, г. Саратов
1 ответ
Дата обновления страницы 01.03.2021