8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И как сняться с учёта в кожном, 7 лет не обращался?

По кожной болезни я не служил в армии.Военный билет кат.В.Как 7 лет у меня нет экземы вылечилМожно ли менять категорию ,хочу идти работать в полицию.И как сняться с учёта в кожном, 7 лет не обращался?

01 марта, 08:26, Светлана, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист,

Добрый день,

Граждане, ограниченно годные к военной службе, изъявившие желание пройти освидетельствование, для уточнения диагноза заболевания направляются военными комиссариатами муниципальных образований в медицинские организации государственной и муниципальной систем здравоохранения на обследование в амбулаторных или стационарных условиях.
По завершении обследования составляется медицинское заключение о состоянии здоровья гражданина, форма и правила заполнения которого аналогичны форме и правилам заполнения медицинского заключения о состоянии здоровья гражданина, составляемого в отношении граждан при первоначальной постановке на воинский учет и при призыве на военную службу.

Основание:

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 01.06.2020)
«Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе» (п. 87).

О кожных болезнях расскажете самому доктору, сначала терапевту, который, в случае необходимости, направит к дерматологу.

С уважением,

01 марта, 09:29
0
0
0
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Москва
Спасибо большое!
01 марта, 09:43
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Мне исполняется 20 лет и мне нужно менять паспорт но на учёте в военкомате я не стою Скажите пожалуйста могу ли получить новый паспорт или же нет?
Здравствуйте Мне исполняется 20 лет и мне нужно менять паспорт но на учёте в военкомате я не стою Скажите пожалуйста могу ли получить новый паспорт или же нет?
13 февраля, 21:37, вопрос №2985086, Абдурахмон, г. Якутск
2 ответа
Земельное право
Что означает, что жилой дом, стоящий на кадастровом учёте, не нанесён на ПКК?
Здравствуйте! Что означает, что жилой дом в МО, стоящий на кадастровом учёте с 2012 года, не нанесён на ПКК? Участок, на котором он расположен имеет: Категория земель: земли населённых пунктов ( г. Мытищи ). Вид разрешенного использования: для ведения дачного хозяйства. 90% жилых домов в этом и соседних кадастровых кварталах также не нанесены на ПКК.
04 июня 2020, 05:24, вопрос №2792008, Сергей, г. Москва
4 ответа
Автомобильное право
Купил авто у продована на учёте на нем соответственно не стояло был дкп от собственника который в птс
Здравствуйте! Купил авто у продована на учёте на нем соответственно не стояло был дкп от собственника который в птс (Оригинал) на другого человека и этого человека не было росписи в птс а только подпись прежнего собственника , дкп составили от того на ком авто стояло на учёте на меня , продован нигде не фигурировал , на следующий день поставил её на учёт все ок , через месяц узнаю что авто в розыске якобы её мошенническим способом похитили и продали , авто мне оставили на ответ хранение что мне делать для того чтобы сохранить авто у себя
23 мая 2020, 07:04, вопрос №2780783, Gregor, г. Новосибирск
1 ответ
Автомобильное право
Как можно снять машину с учёта, если авто находиться не на ходу и в другом городе?
Как можно снять машину с учёта, если авто находиться не на ходу,,и в другом городе, в беларусии, и как быстро снять с учёта?
01 января 2020, 03:09, вопрос №2634905, Макс Соломахо, д. Чашники
1 ответ
Административное право
Медицинский офис в течение 7 лет не утилизирует отходы класса Б, куда обращаться?
Медицинский офис в течение 7 лет не утилизирует отходы класса б, они идут как обычный мусор, что делать и куда обращаться
23 марта 2019, 09:06, вопрос №2301005, Елена Буцина, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 01.03.2021