8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Для ГИБДД важно если я пройду медкомиссию для учебы в автошколе в другом регионе?

Для ГИБДД важно если я пройду медкомиссию для учебы в автошколе в другом регионе? Не по месту прописки?

01 марта, 07:54, Юрий, г. Москва
Денис Чарков
Денис Чарков
Юрист, г. Тюмень

Добрый день,

Действующее законодательство четко определяет ряд организаций, где проходят медкомиссию на водительские права. В их перечень входят частные и государственные клиники, имеющие лицензию на соответствующий вид деятельности. Никаких ограничений для прохождения медкомиссии не по месту регистрации нет. Исключением является прохождение психо-наркологического обследования. Придётся самостоятельно получить данные справки по месту регистрации.

Если у Вас наряду с Вашей постоянной пропиской есть еще и регистрация по месту Вашего временного пребывания, то Вы можете пройти обследование и врачом-психиатром, и врачом-наркологом по Вашему текущему местонахождению.

01 марта, 08:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Можно ли оформить развод если прописка места жительства в другом регионе
Можно ли оформить развод если прописка места жительства в другом регионе . какие требуются документы.
11 августа 2020, 20:11, вопрос №2840374, Александр, г. Краснодар
1 ответ
Недвижимость
Могу ли я обратится в МФЦ по месту нахождения, чтобы зарегистрировать залог недвижимости если объект недвижимости находится в другом регионе
Могу ли я обратится в МФЦ по месту нахождения , чтобы зарегистрировать залог недвижимости если объект недвижимости находится в другом регионе
08 мая 2020, 17:58, вопрос №2766701, Ирина, г. Краснодар
1 ответ
Семейное право
Как установить отцовство, если отец живёт в другом регионе и на связь не выходит?
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА -Я МАТЬ ОДИНОЧКА, РЕБЕНКУ 2 ГОДА. Хочу подать на установление отцовства и алименты на его отца, мы не состояли в брак. Сейчас он живёт в другом регионе. На словах ребенка при знал, но ни разу его не видел. За два года прислал деньги 2 раза 3000 и 5000, перевод на карту. Сначала была активная переписка, посылала ему фото ребенка, общались в соц сетях, сейчас сменил номер телефона, создал новый профиль в сети, общение прекратил ось. Ребёнком никак не интересуется. Есть ли шанс каким то образом установить его отцовство, если он живёт в другом регионе, я не знаю его точного адреса. У меня есть ксерокопия его паспорта, есть свидетели наших отношений. Совместных фото нет, есть переписка, где он на словах признает сына.
03 сентября 2018, 16:16, вопрос №2095782, Оксана, г. Белово
1 ответ
ОСАГО, Каско
Как быть, если страховка ОСАГО закончилась в другом регионе страны?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как быть в том случаае, если страховка ОСАГО закончилась в другом регионе страны? Спасибо
10 марта 2016, 18:55, вопрос №1175138, Александр,
1 ответ
Алименты
Как правильно уравнять алименты, если первая жена проживает в другом регионе?
здравствуйте,муж платит алименты ребенку от 1 брака в размере 1/4,мне назначили 1/6,как правильно уравнять алименты,если 1 жена проживает в другом регионе,должен ли муж подать исковое заявление туда или по месту своего жительства,если его дело ведет пристав в нашем городе?какие документы нужно приложить к иску,какую именно справку он должен взять с работы?
27 января 2016, 19:49, вопрос №1118046, виктория, г. Сургут
3 ответа
Дата обновления страницы 01.03.2021