И вносите ли вы данные в реестр, где будут храниться?

Какие документы требуются для получения авторских прав? У вас есть эти услуги? И вносите ли вы данные в реестр, где будут храниться?

, лиля, г. Казань
Валерий Усков
Юрист, г. Москва

В соответствие со ст.1259, а именно, п.4

4. Для возникновения, осуществления и защиты авторских прав не требуется регистрация произведения или соблюдение каких-либо иных формальностей.

никаких реестров и услуг по регистрации авторских прав не существует. Есть возможность депонировать свои произведения, например, у нотариуса, но это не регистрация прав, а всего лишь факт того, что кто-то принёс какой-то объект авторских прав и попросил удостоверить, что это он принёс этот объект. https://www.9111.ru/questions/...