Позвонив на горячию линию меня предупредили о каком то штрафе если я скрылся с дтп и о возмищение ущерба, а так же о лишении водительского удостоверения.в дтп я не попадал
Здравствуйте!я брал 20.02.2021г автомобиль в каршеринг youdraive с 17.30до 18.30 ,сегодня ночью 1.03.2021 приходит сообщение ,что я якобы попал на нем в дтп 06:00 20.02.2021 и есть повреждения на автомобили после моей аренды и просьба связатся с человеком по имени Кирилл и указан номер телефона. Утром я позвонил,там сказали что он просто оценщик и мне надо позвонить в службу поддержки.
Позвонив на горячию линию меня предупредили о каком то штрафе если я скрылся с дтп и о возмищение ущерба,а так же о лишении водительского удостоверения.в дтп я не попадал