Имеет ли банк второй раз опять снимать через разных приставов с разных районов
Доброе утро,кредит муж брал в 2015 году, без меня, платил а потом перестал, жизненные ситуации. в 2020 году пришло письмо исковое от судебных приставов, снимали деньги со всех карт и з зарплаты бухгалтер, зарплата была у нас 3000 дай бох, оплатили эти 51500,а брал 20000. 26 февраля уже от других судебных приставов пришло опять письмо, опять все карты заблокировали. имеет ли банк второй раз опять снимать через разных приставов с разных районов. и судебные письма нам не приходили