Что делать если затопили
Здравствуйте. В кладовке проходит стояк, там все сыро, видно что текло по стояку. Испортились вещи. Половина инструментов и материала на помойку. Заметили примерно через день-два. Приехала аварийка, развели руками и уехали. Сказали у соседей ничего не видно, наверное уже все убрали, и что попробовать обратиться в управляющую компанию. Есть ли смысл обращаться? И какой порядок действий должен быть? Заранее спасибо
Если видно, что текло по стояку, то была протечка. Обратитесь в УК с письменным заявлением с требованием о составлении акта