Здравствуйте, с 15 февраля по 28 февраля у меня плановый отпуск на работе, был праздник 23 февраля, но коллеги работали в субботу, 1 марта мне нужно выходить на работу или нет?

Здравствуйте, с 15 февраля по 28 февраля у меня плановый отпуск на работе, был праздник 23 февраля, но коллеги работали в субботу ,1 марта мне нужно выходить на работу или нет?

, Кирилл, г. Иркутск
Анна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер, Кирилл.

23 февраля является нерабочим праздничным днем и в число дней отпуска не включается. Так понимаю, брали отпуск на 14 дней, значит 1 марта Вы работать не должны. Это должно быть отражено в приказе на отпуск.