Как проверить старый счет по сберкнижке которой нет

как проверить старый счет по сберкнижке которой нет

, Клиент, г. Котовск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если это ваш счет обратитесь в банк, они поднимут архивные и закрытые счета.

Мария Гаврилова
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте! Обратитесь в отделении банка, при этом обязательно возьмите с собой паспорт. Там вы сможете получить информацию об актуальном остатке. Также в вашей сберкнижке напечатают информацию по прошедшим операциям, а при необходимости вы сможете снять деньги со счета.

Если Вам помогла моя консультация, поставьте плюс. Спасибо.