На сайте написано возврат средств не осуществляется, но могу ли я всё-таки получить обратно свои деньги?

У меня списали деньги за второй месяц подписки, которой я пользовалась только однажды при регистрации. На сайте написано возврат средств не осуществляется, но могу ли я всё-таки получить обратно свои деньги? Куда нужно обратиться?

Уточнение от клиента
Сайт называется “lovescanner”. Изначально я оплатила доступ за 99р, а затем через месяц автоматически списалось 1499р
, Мария, г. Златоуст
Андрей Свиридов
Юрист, г. Хабаровск

Мария, здравствуйте.

Вы можете составить претензию с требованием о возврате денежных средств. Претензия следует направить на юридический адрес организации, которой принадлежит данный сайт.

Для более подробной консультации (бесплатно) можете написать мне в ЛС.