300 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Побои

В случае прихода сотрудников полиции в школу в ночное время по факту драки детей в дневное время, как должен поступить?

В случае прихода сотрудников полиции в школу в ночное время по факту драки детей в дневное время, как должен поступить?

27 Февраля 2021, 20:27, вопрос №2996285
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Станислав
900
ответов
247
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день.

В случае прихода сотрудников полиции в школу в ночное время

Марта

В законодательстве (УПК РФ) есть понятие- ночное время с 22.00 до 6.00, в период которого возможно проводить только и исключительно неотложные следственные действия. 

Рекомендую отказать от дачи каких-либо пояснений сотрудникам полиции  в ночное время. 

Надеюсь мой ответ помог Вам, при необходимости обращайтесь! 

27 Февраля 2021, 20:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.