В случае прихода сотрудников полиции в школу в ночное время по факту драки детей в дневное время, как должен поступить?

, Марта, г. Москва
Станислав Лутошкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

В случае прихода сотрудников полиции в школу в ночное время

Марта

В законодательстве (УПК РФ) есть понятие- ночное время с 22.00 до 6.00, в период которого возможно проводить только и исключительно неотложные следственные действия.

Рекомендую отказать от дачи каких-либо пояснений сотрудникам полиции  в ночное время.

Надеюсь мой ответ помог Вам, при необходимости обращайтесь!