Телефон неизвестно, местонахождение неизвестно, место работы неизвестно

Добрый день. У нас родился ребёнок. Мы расписаны не были. Через суд отец признал ребёнка. Заключили соглашение на выплату ежемесячно. Заверили у нотариуса. Впоследствии выплаты прекратились. И связь с отцом ребёнка прекратились. Телефон неизвестно, местонахождение неизвестно, место работы неизвестно. Прописка в другом регионе. Но там он точно не проживает уже много лет. А может и прописку сменил. Единственная информация это город Казань Советский район. Пожалуйста подскажите как быть в данной ситуации. Что предпринять. Как найти. Спасибо.

, Алик, г. Казань
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Алиментное соглашение — это исполнительный документ. Для взыскания алиментов нужно передать алиментное соглашение и заявление о возбуждении исполнительного производства в ФССП по месту жительства должника либо по последнему известному месту жительства или месту пребывания должника или по месту жительства взыскателя до установления местонахождения должника, его имущества. Далее розыском должника будут заниматься судебные приставы исполнители.

Если вопрос в чем-то другом, например, в лишении родительских прав, уточните, пожалуйста.

С уважением, Андрей Козырев