8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как снять с учёта автомобиль?

договор купли-продажи оформлен не верно, данные покупателя нечитаемы(на связь не выходит). машина продана покупателю вместе с ПТС,СТС. прошло 10 дней,пришел штраф собственнику авто(продавец). снять с учёта не получается, т.к. договор оформлен не верно. в утиль и утрату смысла нет, т.к. нужно стс,ПТС и номер гос.знака. хочу обратиться в угон, возможно ли так сделать?

, Адиля, г. Люберцы
Вадим Пархоменко
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Адиля!

Не рекомендую Вам этого делать, если Вы подадите в угон-Вы заявите о преступлении, этого человека могут задержать. Но он покупал это авто. Вас могут привлечь к уголовной ответственности.

УК РФ Статья 306. Заведомо ложный донос
 

1. Заведомо ложный донос о совершении преступления — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.

0
0
0
0

В чат лучше заходить с компьютера.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Законен ли отказ Горгаза в выдаче бесплатных техусловий?
Газифицировал вновь построенный дом. Горгаз отказал в бесплатной догазификации на том основании, что по этому адресу был ранее газ.но тот дом, в котором был газ я снес и снял его с кадастрового учёта и построил на этом месте новый дом. И обратился за газификацией этого нового дома. Был вынужден заплатить за техусловия 70000 р. Законен ли отказ Горгаза в выдаче бесплатных техусловий?
, вопрос №4852245, Олег, г. Нижний Новгород
Гражданское право
Вчера почему-то уведомления пришло что вы сняты с учёта по причинам вы не передавали геоликация, а самом деле каждый день передаю.Завтра мне надо ехать на Сахарова чтобы подать на патент
Здравствуйте я Мунира узбечка из Узбекистана.Я прилетела на аэропорту Внуково 00:25 в 29-января.31-января я скачала приложение "Амина".и каждый день захожу Амину что-бы поделиться геолокация. Вчера почему-то уведомления пришло что вы сняты с учёта по причинам вы не передавали геоликация,а самом деле каждый день передаю.Завтра мне надо ехать на Сахарова чтобы подать на патент
, вопрос №4852064, Мунира Тиллайева Алижоновна, г. Москва
Медицинское право
Здравствуйте хотелось бы узнать может ли человек не состоять на учёте если имеется инвалидность 3 группы диагноз F70.0
Здравствуйте хотелось бы узнать может ли человек не состоять на учёте если имеется инвалидность 3 группы диагноз F70 .0
, вопрос №4851665, Анастасия, г. Череповец
Автомобильное право
Здравствуйте, хочу купить машину на Кыргызским учёте, я гражданин РФ, что мне нужно сделать что ездить по РФ, машина находится в Рф
Здравствуйте, хочу купить машину на Кыргызским учёте, я гражданин РФ, что мне нужно сделать что ездить по РФ, машина находится в Рф
, вопрос №4850454, Рустам, г. Москва
Дата обновления страницы 27.02.2021