Кредит оплочений дальними годами

Здравствуйте! Я взяла кредит в русском стандарт лет 5 назат . Все выплатила. Но к сожалению я не сохранила квитанции об оплате и нет договора . Сейчас они звонят и говорят что я им должна еще 8000т.р. Звонят родителям приезжают к ним домой . Да и за это время я уже сменила фамилию. Подскажите пожалуйста что мне делать я незнаю как мне дальше быть.

, светлана коваль, г. Тобольск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Жалобу в ЦБ напишите на них.

1. Исковая давность 3 года.

2. Даже если остался долг, см. п. 1.

3. Все платежи можно посмотреть взяв выписку с лицевого счета (квитанции и не нужны особо).

При условии, что выплатили более 3х лет назад.

Если же нет, то возьмите выписку и все увидите, что, за что и почему...