Потерпевшая бывшая супруга в словесной форме ставит условие если вырлачу ей 60.000 как маральный ущерб то пойдёт на применение
Добрый день! Хочу уточнить, что будет по статья 119 часть1 ук рф, Вину полностью признал. Суд уже назначен. В обвинительной указано что материального ущерба нет так как был общий быт. Потерпевшая бывшая супруга в словесной форме ставит условие если вырлачу ей 60.000 как маральный ущерб то пойдёт на применение. Я отказался.
Юля
, Алексей, г. Иркутск
Алексей Малышкин
Здесь в зависимости от практики судей в вашем регионе. У нас за это обычно штраф дают, в исключительных случаях асы обязательных работ. Но не лишение свободы точно, конечно если вы уже не условно осужденный.