Что нам делать в этой ситуации?

Здравствуйте! У нас родственные захоронение на домодедовском кладбище, там лежит прабабушка, счас у меня умерла мама, то есть её внучка, ответственная за могилу мамина сестра. Но дело в том, что фамилии у мамы и её сестры разные, они родные по матери. Чтобы доказать родство, нужно иметь свидетельство о браке их мамы, но его нигде по базам нет, ни в загсе, ни в архивах. Что нам делать в этой ситуации?

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если с администрацией кладбища не договоритесь, то вам придется обращаться в суд и доказывать родственные отношения. Свидетелями, фотографиями, ответами ЗАГС, что сведений нет.

Наталья
Клиент, г. Москва
да если через суд доказывать, то это долго очень. А с администрацией реально ли это?

Надо пробовать.  Соберите все остальные документы.