Как её снять с себя с учета теперь?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поступить - машина была продана по ДКП в 2018 году новый хозяин её не переоформил налог идет на меня , я захотел её снять вчера на что мне был дан ответ что она в аресте по задолженности у приставов с 10.09.2020. Что делать?? Как её снять с себя с учета теперь???
, Вячеслав, г. Сегежа
Новому собственнику авто нужно обратиться в суд, с иском об отмене мер по запрету. Пристав запрет не отменит, так как это — распространенная схема по выводу активов должника.