Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какой приговор мне ожидать

скажите пожалуйста что мне ожидать статья 158 ч2 пункт в мне 33года ранее не судим и не привлекался я обеспечиваю уход за не трудоспособным инвалидом частично погасил возмещение потерпевшему что мне ожидать какой приговор свою вину признал и раскаиваюсь

17 Ноября 2013, 16:20, вопрос №299564 александр, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 630 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Архипова Иветта

    Александр! При наличии таких смягчающих обстоятельств, как впервые привлечение к уголовной ответственности, частичное возмещение ущерба потерпевшему, полное признание вины и раскаяния можно рассчитывать на получение  условного наказания. Предоставьте положительные характеристики с места жительства и места работы (если Вы работаете), возьмите от инвалида ходатайство о назначении Вам наказания не связанного с лишением свободы в связи с тем, что Вы оказываете ему помощь и уход.

    Удачи!

    17 Ноября 2013, 16:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats