Скажите пожалуйста какие документы для этого необходимо подготовить?

Здравствуйте,работаю по трудовому договору , сейчас нужно сменить адрес временной регистрации.Скажите пожалуйста какие документы для этого необходимо подготовить?

, Ольга, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга.

Не совсем ясно причем тут

работаю по трудовому договору

Ольга

может Вы иностранная гражданка? Тогда это может иметь значение. Для граждан РФ это не имеет значения.

какие документы для этого необходимо подготовить?

Ольга

зависит от того, Вы какое гражданство имеете — РФ или другой страны, а если Вы иностранка, то какой у Вас статус — временно пребывающая (нет РВП / ВНЖ), временно проживающая (РВП), постоянно проживающая (ВНЖ).