Подозрительный шорох в одной из сумок заметили охранники и Бабушкин был задержан
Оригинальное в своем роде преступление пытались осуществить двое предприимчивых злоумышленников на одном из рынков столицы. По умыслу субъектов предусматривалось проникновение одного из них в камеру хранения, куда обычно сдают свой товар торговцы рынка. В 18 часов возле приемного пункта появился гражданин Собакин, который вез на тележке несколько объемных сумок. Сдав их работнику камер хранения и получив соответствующие номерки, он покинул территорию рынка. Замысел преступников должен был осуществится ночью: в одной из сданных на "хранения" сумок сложившись в три погибели находился соучастник Собакина Бабушкин в задачу которого входило вылезти в удобный момент из своего укрытия, освободив другие свои сумки от старья, которые они были набиты для отвода глаз и наполнить их вещами из соседних сумок. После двухчасового неподвижного движения в сумке Бабушкин не выдержал и решив поменять положения слегка пошевелился. Подозрительный шорох в одной из сумок заметили охранники и Бабушкин был задержан. Собакин сотрудниками полиции был задержан утром, когда тот явился получить сданные накануне сумки. Квалифицировать действия Собакина и Бабушкина.