Можно ли с ним заключить договор на смешную сумму, к примеру 10000 в год, с которой он будет платить 13% налогов
Добрый день! Ситуация такая. Физлицо владеет коммерческим помещением. Это мой родственник,однофамилец. Сдавать в аренду это помещение хочу я,ИП. Можно ли с ним заключить договор на смешную сумму,к примеру 10000 в год,с которой он будет платить 13% налогов. А я заключаю договор с другим ИП,который будет вести деятельность в этом помещении, на совсем другую сумму,к примеру 100000 в мес. И буду платить 6%на упрощенке. Как лучше оформить договор?Будут ли вопросы у налоговой?Помещение по факту мое,просто оформлено на родственника.