Военную пенсию можно получать при наличии постоянной и временной регистрации, по постоянной регистрации, или в приказом порядке только по месту проживания, т

Военную пенсию можно получать при наличии постоянной и временной регистрации, по постоянной регистрации, или в приказом порядке только по месту проживания, т. е., по временной?

, Сергей, г. Москва
Наталья Еничева
Юрист, г. Москва

Добрый день!  ежемесячные выплаты «незарегистрированным» военным пенсионерам должны производиться по аналогичной с их гражданскими коллегами схеме. То есть на основе заявлений, поданных отставниками по месту фактического проживания.