Работаю воспитателем МАДОУ, весь коллектив возмущается, но бояться против слово сказать руководителю, может уволить или сделает так что придётся уволиться

Здравствуйте! Стимулирующую выплату уменьшили в 2 раза и не могут объяснить в связи с чем! Работаю воспитателем МАДОУ, весь коллектив возмущается, но бояться против слово сказать руководителю, может уволить или сделает так что придётся уволиться! Были случаи, когда находились смельчаки, были уволены!

, Алёна, г. Братск
Ольга Глушкова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, возможно произошли какие-либо изменения.

Обратите внимание, на положение о заработной плате, есть ли там изменения.

Вам должны были подготовить доп соглашения к трудовым договорам, и указать приказ /документ на который ссылаются.

Если данных изменений нет, нет изменений трудовой функции, вы имеете право обратиться в трудовую инспекцию, с целью жалобы и проведения проверки.

С уважением!

Надеюсь ответ полезен!