В каких случаях применяется ст
в каких случаях применяется ст. 47 фз 229 об исполнительном производстве, ИП производство закрыто по п.4 ч. 1 ст. 46, затем пристав отменяет это постановление ч. 9 ст. 47, правомерно это
, надежда, г. Москва
Галина Гудкова
В течении 3 лет пристав сам или по заявлению должника вправе ИП возобновить. Долг ведь фактически не погашен. И так неоднократно.
9. В течение срока предъявления исполнительного документа к исполнению постановление судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства может быть отменено старшим судебным приставом или его заместителем по собственной инициативе или по заявлению взыскателя в случае необходимости повторного совершения исполнительных действий и применения, в том числе повторного, мер принудительного исполнения.