У меня произошло дтп в ГАИ признали обоюдным у меня страховки нет владелец второго участника ООО за рулём был

Здравствуйте . У меня произошло дтп в ГАИ признали обоюдным у меня страховки нет владелец второго участника ООО за рулём был арендатор я обратился к ним на осмотр , какие у меня будут дальнейшие действия со вторым участником видио так же есть

, Денис Сазанов, г. Москва

Здравствуйте Денис! ГИБДД не устанавливает виновность водителей или их степень виновности, а устанавливает нарушение правил дорожного движения. Сейчас может получится следующие, что вас признают виновным полностью и вы вынуждены будете возмещать вред за счет своих средств, поскольку у вас отсутствует обязательное страхование согласно Закона об ОСАГО

.Подробная консультация, изучение документов и составление юридических документов в чате на платной основе. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

С уважением Добышев Р.В.