8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Через несколько дней мне звонит другая медсестра и спрашивает куда я положила "флешку" которая должна была

Добрый день. Сложилась такая ситуация: в медицинскую клинику пришли расходные материалы которые заказывает другая медсестра , (она ответственная за склад и занимается заказами, но доступ к складу есть и у меня и выдаю со склада в свою смену расходные материалы тоже я) , когда пришла коробка с заказом в ее смену, она ее не разобрала и эта коробка пролежала ещё несколько дней, потом Управляющая мне сказала разобрать эту коробку, но накладную не дала и я ее тоже не просила , просто открыла вытащила все что там было и отнесла на склад. Через несколько дней мне звонит другая медсестра и спрашивает куда я положила «флешку» которая должна была прийти в этой коробке, но я сказала что ее там не было, она начала утверждать что она ее заказала , нашла компания отправила претензию в компанию-поставщика они утверждают что ее туда клали и в доказательство прислали видео сборки нашего заказа. На видео видно как они эту «флешку» заворачивают в пупырчатую упаковку очень толстым слоем и кладут в коробку. Получается , когда я разбирала эту коробку не заметила ее и выбросила вместе с коробкой и упаковочными материалами, но я знать не знала что она вообще должна там быть , как мне в клинике сказали что я должна была догадаться.... Теперь на меня вешают стоимость этой «флешки» в размере 276000 рублей . Я не знаю как мне быть, по договору у меня заработная плата 19500 , а на самом деле я получаю оклад 50000+% от процедур примерно получается 75000, разницу мне платят в конверте , а ещё у нас в клинике все сотрудники материально ответственные . Управляющая сказала что с меня будут каждый месяц снимать какой-то процент от зп но ещё не решили какой , а я в апреле планировала увольняться . Подскажите как мне быть

Показать полностью
  • DBDD344E-A3ED-4B70-8FA6-DBC0CD91555B
    .jpeg
  • CC3E57ED-D339-4BE8-A352-95A931C78E11
    .jpeg
  • 20AB1D51-7937-4801-9BDB-03E0386E710D
    .jpeg
  • F6597036-681A-4761-97FC-A6F574AB2F17
    .jpeg
, Мария, г. Москва
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9
Эксперт

Здравствуйте, Мария.

Подскажите как мне быть

Мария

нанимать юриста, если Вы намерены защищаться и не готовы выплачивать ущерб работодателю в размере 

276000 рублей

Мария

Вы опубликовали бесплатный вопрос, в рамках которого не может быть дано сколько-нибудь конкретной консультации. Изучение документов в рамках бесплатных вопросов вообще не предусмотрено правилами сайта.

Возможно, Вам помогут:

  •  гл. 39 ТК РФ, 
  • «Обзор практики рассмотрения судами дел о материальной ответственности работника» (утв. Президиумом Верховного Суда РФ 05.12.2018), 
  • Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 16.11.2006 N 52 (ред. от 28.09.2010) «О применении судами законодательства, регулирующего материальную ответственность работников за ущерб, причиненный работодателю» 
  • Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 17.03.2004 N 2 (ред. от 24.11.2015) «О применении судами Российской Федерации Трудового кодекса Российской Федерации»
0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Если я, владелец ИП онлайн магазина, захочу сотрудничать с другой компанией и совру про своё количество потребителей компании, с которой собираюсь сотрудничать, это будет незаконным?
Если я ,владелец ИП онлайн магазина, захочу сотрудничать с другой компанией и совру про своё количество потребителей компании, с которой собираюсь сотрудничать, это будет незаконным?
, вопрос №4092217, Анастасия, г. Москва
586 ₽
Предпринимательское право
Как я могу перевести данное ООО на другое лицо и выйти из состава учредителей
Добрый день. Я официально являюсь банкротом как физическое лицо. У меня есть ООО в котором на данный момент я единственный учредитель. Как я могу перевести данное ООО на другое лицо и выйти из состава учредителей. Уставной капитал 200 тысяч. ООО никогда свою деятельность не вело. Балансы нулевые
, вопрос №4091941, Татьяна, г. Ангарск
Трудовое право
Сотрудникам предложили переводиться в другие отделения и можно хоть в отпуск уходить, (в моём случае я из
Я медсестра и 10 лет отработала в одном и том же отделении, которая территориально находится в селе ,на берегу водохранилища и в лесу. стационар наш на 25 круглосуточных коек Одним днем нас закрывают, признают здания " аварийными",потом мы узнаем что все 25 коек наши сокращены ,но никаких уведомлений нам не было предоставлено. Сотрудникам предложили переводиться в другие отделения и можно хоть в отпуск уходить,(в моём случае я из отпуска ушла в вынужденный отпуск, мне он ни к чему совсем),хоть уволиться, но с других отделений. Правомерно ли это, я например хочу увольняться со своего отделения, что за запись будет в трудовой перевелась и уволилась и потом почему мы не можем получить компенсацию за увольнения, вакантных ставок свободных в больнице особо и нет, что нам предлагают у нас нет сертификатов или мы не хотим в эти отделения идти.В понедельник мы опять пойдем к начальнику отдела кадров решать вопрос о работе, как мне с ней говорить, что требовать с нее, какие документы
, вопрос №4091784, Нина, г. Москва
Банкротство
Я звонила в Сбербанк и оператор мне сказал что заблокировали карту по причине банкротства
Я звонила в Сбербанк и оператор мне сказал что заблокировали карту по причине банкротства
, вопрос №4091548, Людмила, г. Москва
Налоговое право
С какой суммы должны будем заплатить налог?
Добрый день! Продаем нежилое помещение (гараж) в собственности 4 года, кадастровая стоимость в два раза больше цены продажи. Разница между ценой продажи и покупки 500 тыс руб. С какой суммы должны будем заплатить налог?
, вопрос №4091045, Ксения, Севастополь
Дата обновления страницы 25.02.2021