Или такое возможно только если есть общий ребёнок?
Здравствуйте! Мой муж платит алименты на ребенка, в браке он не был с матерью ребёнка. Алименты выходят очень хорошие. Мы поженились, и переехали, естественно снимаем квартиру, денег не хватает. Слышали что я, как законная жена, могу написать какое-то заявление, чтобы уменьшить сумму алиментов. Или такое возможно только если есть общий ребёнок? Общего ребёнка нет, есть так же у меня дочь от первого брака, и она живёт с нами.