Как правильно заполнить расписку о смс оповещении предстоящего суда

, Кристина, г. Ставрополь
Мария Мазур
Юрист, г. Сочи

Добрый день!

Обычно в судах уже есть бланк такой расписки — в ней необходимо указать в какой суд обращение (расписка), ваши данные (ФИО, адрес), реквизиты дела, в рамках, которого вы согласны, чтобы суд вас уведомлял посредством направления смс-сообщения, номер телефона, дата и подпись.

Вы можете по своему желанию направить в суд соответствующее ходатайство с просьбой об извещении вас посредством смс-уведомления. Заявление будет аналогичное по форме с вышеописанным.

Всего доброго!

Николай Логинов
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день! прикрепил образец расписки во вложении