Работаю в Ао, меняется юр.лицо компании, заставляют написать заявление по собсвенному желанию и затем написать заявления на принятие на работу.Хотя место работы остается прежним
Работаю в Ао,меняется юр.лицо компании,заставляют написать заявление по собсвенному желанию и затем написать заявления на принятие на работу.Хотя место работы остается прежним.
, Ирина, г. Томск
Ольга Глушкова
Здравствуйте, заставлять писать заявление на увольнение вас не имеют право.
В связи с изменением юр лица, происходит изменение трудового договора в этой части. Изменение юр лица не влекет за собой увольнение сотрудников, изменений в их труд деятельности.
С уважением!
Надеюсь ответ полезен!