Правомерно ли прописали мне в должностные обязанности по организации питания?
Правомерно ли прописаны в должностные обязанности по организации питания для медсестры?
Здравствуйте! Я работаю постовым медбратом в психоневрологическом интернате. Работодатель здравоохранение. В мои должностные обязанности вписаны обязанности диетсестры, а именно организация питания: ведение журналов сырого и готового бракеража, написание меню-раскладки, контроль за технологией приготовления блюд, взятие пробы. Правомерно ли прописали мне в должностные обязанности по организации питания?