Есть ли основания для удовлетворения жалобы заявителя?
Постановлением судебного пристава исполнителя Октябрьского территориального подразделения управления судебных приставов Свердловской области отказано в возбуждении исполнительного производства по исполнению постановления инспекции МНС по Ленинскому району г. Екатеринбурга о взыскании недоимки по налогу за счет имущества 000 "УралсервисЛТД" (налогоплательщика). Основанием для отказа послужило отсутсвие на постановление отметки банка об отсутсвии денежных средств на счетах налогоплательщика. Налоговая инспекция обжаловала данное постановление в судебном порядке, просила отменить его и обязать судебного пристава исполнителя возбудить исполнительное производство. Есть ли основания для удовлетворения жалобы заявителя?
Дополнительный вопрос : Кто взысканию предъявлено постановление налогового органа о взыскании налоговых санкций за нарушение налогового законодательства.
Желательет с ссылкой на норму.