Здравствуйте, написал без хозяина дкп на машину, и сейчас грозит подделка документов, что грозит за это

Мне 17

, Александр, г. Братск
Юлия Алиева
Юрист, г. Избербаш

Здравствуйте, Александр!
Согласно ст. 327 УК РФ подделка официального документа, предоставляющего права в целях его использования наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Ну и, само собой разумеется, возврат имущества и возмещение причиненного материального вреда.