Есть ли сроки зачисления денежных средств в таких случаях?

Куда подается претензия, в связи с непоступившим платежом на банк карту, путем перевода через салон сотовой связи ( через оператора и через терминал в салоне Мегафон)? Есть ли сроки зачисления денежных средств в таких случаях? Спасибо

, mariya, г. Санкт-Петербург
Роман Туймишин
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, у каждого банка свои сроки могут быть, но обычно в течении трех дней. У меня была похожая ситуация, там деньги идут через мультибанковские шлюзы и платежные системы, они могут вообще потерять деньги. Я свою проблему 1.5 месяца не мог решить с оператором, пока не написал заявление в банк получатель заявление о розыске платежа. Деньги вернулись через еще 1.5 месяца, но вернулись. Решить вопрос с платежными системами и операторами вообще не возможно было, Только футболили туда сюда