Хотел снять с учета, но возникла проблема, в договоре купли продажи указал не правильную дату рождения покупателя
Здравствуйте, продал авто, покупатель вовремя не поставил на учет. Машину забрали на штрафстоянку, сказали что она в угоне. В ГАИ сказали машина числиться еще на мне. Хотел снять с учета, но возникла проблема, в договоре купли продажи указал не правильную дату рождения покупателя. Что делать? Как снять ее с учета?