Мне пришло письмо с налогом на землю о которой я не имею ни малейшего понятия, у меня ее нет, нет документов и я не знаю где она находится
Мне пришло письмо с налогом на землю о которой я не имею ни малейшего понятия, у меня ее нет, нет документов и я не знаю где она находится. обращался во все организации, а именно в налоговую, кадастровую оценку, Росреестр, городскую администрацию ни где ответа не получил. приписали землю в собственность и сняли с карты деньги.
Еще давно землю давали в колхозе на временное пользование.