Мне пришло письмо с налогом на землю о которой я не имею ни малейшего понятия, у меня ее нет, нет документов и я не знаю где она находится

Мне пришло письмо с налогом на землю о которой я не имею ни малейшего понятия, у меня ее нет, нет документов и я не знаю где она находится. обращался во все организации, а именно в налоговую, кадастровую оценку, Росреестр, городскую администрацию ни где ответа не получил. приписали землю в собственность и сняли с карты деньги.

Еще давно землю давали в колхозе на временное пользование.

, Александра, г. Нижний Новгород
Владимир Райнгольд
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! Налогоплательщиками земельного налога являются лица, у которых, в том числе на праве постоянного (бессрочного) пользования находится земельный участок. (ст. 388 НК РФ). В любом случае нужно разбираться с Росреестром, поскольку в налоговую инспекцию данные о правообладателях для расчета земельного налога приходят именно из Росреестра. Чтобы дать более квалифицированный ответ, нужно подробнее знакомиться со всеми документами, которая Вам прислала налоговая. Также возможно Инспекция пропустила срок на обращение в суд за взысканием.  Сняли с карты деньги на основании судебного приказа?