Декретный отпуск
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста какие у меня гарантии при уходе в декретный отпуск если я работаю на 0,5 ставки?Такие же,как если бы я работала на полную ставку или что-то отличается?Какие будут декретные выплаты?Может стоит поискать работу на полную ставку?Заранее спасибо!
, Александра, г. Оренбург
Анжела Мусина
Здравствуйте, Александра.
Гарантии у Вас такие же, как если бы Вы работали по полной ставке.