Если отменен судебный приказ обязаны ли мэс возобновить подачу электроэнергию
, Людмила, г. Москва
Наталья Захарова
Добрый день! Уточните вашу ситуацию по поводу причин отключения электроэнергии. Если вас отключили за неоплату электроэнергии, то отмена судебного приказа не отменяет вашу задолженность перед сбытовой организацией. И в таком случае только оплата задолженности может ускорить процесс возобновления подачи электроэнергии.