Вынесено судебное постановление о взыскании задолженности по исполнительному производству
Вчера узнал через госуслуги , что вынесено судебное постановление о взыскании задолженности по исполнительному производству , и указан судебный приказ № 2-19-1064/2020 от 2020-10-12 , про который я впервые слышу я так понял что суд был 12 . октября без меня , Подскажите пожалуйста мои действия , знаю что можно отменить приказ , но в каком порядке действовать ?