В помещении для переодевания на работе +5 градусов.Работаю дворником.Другого помещения работодатель
В помещении для переодевания на работе +5 градусов.Работаю дворником.Другого помещения работодатель предоставить не может.Я не хочу переодеваться и проводить перерывы в холодной комнате,где нельзя согреться,пообедать,посушить мокрые вещи.Как мне быть?
, Александр, г. Волгоград
В помещении для переодевания примерно +10.Где я должен переодеваться в этом случае?
В праве ли я отказаться от работы, пока мне не предоставят надлежащих условий?